Новости

Для школьников из трудовых отрядов организованы спортивные мастер классы

Версия для печати
23 июня 2022

Депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская вместе с учениками школ № 11 и № 15, которые принимают участие в работе трудовых отрядов, посетили спортивные мастер классы.

На спортивной площадке округа № 11, которая была обустроена в рамках проекта «СпортШколаГород», прошли спортивные мероприятия по рукопашному бою и футболу.
Профессиональные мастер классы для ребят провели инструктор по рукопашному бою Александр Зуйков и тренер детской футбольной команды «Текстильщик» Иван Черкасов. В ходе мероприятия ребята смогли ознакомиться с элементами ближнего боя, а во время игры футбол узнать много новых приемов для достижения победы.
«Для всех ребят, не только для мальчишек, но и для девочек, данные мероприятия были полезны и познавательны. Дети получили не только спортивные навыки, но и заряд бодрости, множество ярких эмоций. Всех приятно удивил результат игры в футбол - победителем стала команда, в которую входили и девочки. Впоследствии продолжим проводить подобные спортивные встречи»,- отметила депутат Виктория Заинчковская.
 
Яндекс.Метрика