Новости

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова поздравила с юбилеем заведующую детским садом №56

Версия для печати
26 января 2023
Татьяна Георгиевна Мокеева детским садом «Центр развития ребёнка - детский сад № 56» руководит более тридцати лет. Она всецело отдается работе, детально знает дело, которое искренне любит. Благодаря ее таланту грамотного руководителя и прекрасным человеческим качествам, в детском садике сложился дружный педагогический коллектив, в котором многие работают также не один десяток лет.
От имени депутатов Ивановской городской Думы и от себя лично Татьяна Петрова передала юбилярше поздравительный адрес. В нем – слова уважения и признательности за педагогический и административный талант, высокую ответственность, трудолюбие, творческий подход к делу и беззаветное служение дошкольному образованию.
«Какие талантливые и счастливые дети у вас в детском саду, какой замечательный дружный коллектив, какой прекрасный детский сад! И все это благодаря Вашему таланту руководителя, Татьяна Георгиевна. Ваш труд заслуживает искренней благодарности   и признательности за большой вклад в развитие и совершенствование муниципальной системы образования. В этот знаменательный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, жизнелюбия, оптимизма и успехов в Вашем благородном труде», - добавила Татьяна Петрова.
 
Яндекс.Метрика