Новости

Стартует программа «Цветущий город»

Версия для печати
07 апреля 2023

 Хотите бесплатно научиться ландшафтному дизайну и сделать грамотное озеленение своего двора? Принимайте участие в программе «Цветущий город».

Это ежегодная программа по городскому озеленению, которую проводит благотворительный фонд «Ива» совместно с компанией «GreenArt». Участники обучаются ландшафтному дизайну, под руководством специалистов разрабатывают проект озеленения своей территории и реализуют его с поддержкой фонда и представителей ландшафтной отрасли.
 
Что получат участники:
- знания в области современного ландшафтного дизайна,
- практические навыки по посадке и уходу за растениями,
- индивидуальный проект по благоустройству и озеленению территории,
- сопровождение от кураторов, поддержку от партнеров и спонсоров программы,
- сделают свою территорию комфортнее и безопаснее,
- смогут поддерживать и улучшать ее озеленение.
В программе могут участвовать все жители, организации и бюджетные учреждения города Иваново, вне зависимости от наличия опыта в садоводстве и ландшафтном дизайне.
У вас будет не только готовый инструмент для преображения вашего участка, но и материальная помощь. Участники, чьи проекты получат наивысшие оценки от конкурсной комиссии, получат поддержку в виде посадочного материала и сопровождение от профессионалов-кураторов при создании объектов.
Старт обучения 13 апреля.
Дополнительную информацию о программе информацию можно узнать в группе «ВКонтакте».

Напомним, что программа «ЦВЕТУЩИЙ ГОРОД» проводится благотворительным фондом «Ива» при поддержке «Фонда президентских грантов» и Администрации города Иваново. 

Яндекс.Метрика