Новости

«Местные инициативы» в действии!

Версия для печати
25 апреля 2023

 В понедельник, 24 апреля депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина вручила Благодарственные письма Ивгордумы Галине Викторовне Лебедевой, доценту кафедры архитектуры и строительных материалов Ивановского государственного политехнического университета и ее студенткам из группы А-31 Алёне Батырбаевой, Александре Погодиной, Арине Михайлец за активную помощь в разработке проектов для участия в программе «Местные инициативы».

 Пожалуй, самая активная часть населения – это студенты, мыслящие, деятельные, жадные до знаний, выдвигающие интересные инициативы и проекты. Именно такие ребята и девушки учатся сегодня в ИВГПУ.

«Один из проектов, подготовленный девушками под руководством Галины Викторовны, уже реализуется. Начались работы, чему мы очень рады. Другие проекты мы также сохранили, будем прилагать все усилия для их воплощения в жизнь. А для этого необходимо лишь активное участие жителей», - подчеркнула Елена Рясина.
После торжественной церемонии вручения Благодарственных писем, для депутата провели интересную экскурсию по ее «родному» учебному заведению. «Когда-то я сама закончила именно текстильный институт, и мне было интересно вновь пройтись по местам, где я когда-то получала бесценные знания».
По словам Елены Рясиной, ее впечатлило, насколько преобразились аудитории, какое пространство появилось для получения практических навыков для студентов швейного направления, где установлено импортное оборудование... «Ностальгия! Приятное ощущение, которое подкрепилось тем, что мой родной вуз развивается, идя в ногу со временем!», - отметила депутат.
 
Яндекс.Метрика