Новости

Успешный опыт ивановцев отмечен на федеральном уровне

Версия для печати
25 апреля 2023

 Депутат Ивановской городской Думы, директор ивановской средней школы №14 Ольга Чибизова приняла участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции, тема которого звучала так: «О ходе всероссийской акции «Здоровое питание в школе и дома» в рамках дижения «Сделаем вместе».

 Участниками ВКС стали представители более 80-ти регионов России. Спикерами выступали Заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко и директор НО «Отраслевой союз» Владимир Чернигов.

На совещании выступающие поделилась опытом реализации презентационных мероприятий в рамках партийного проекта «Мир возможностей».
Напомним, что в нашем городе в рамках проекта прошло уже немало интересных событий, направленных на формирование у подрастающего поколения здоровых пищевых привычек. В их числе Фестиваль здорового питания, городские дебаты, интерактивная программа на тему правильного образа жизни (мероприятие состоялось в колледже пищевой промышленности), Фестиваль «Здоровая тарелка» для дошкольных учреждений образования, совместное мероприятие с главным шеф-поваром «СоюзСоцПита» Григорием Мосиным…
«Я была рада, что активная и успешная работа Ивановского региона была отмечена на федеральном уровне в ходе проведения ВКС, - рассказала Ольга Чибизова. - Надеюсь, что представленные формы деятельности будут полезными и для коллег из других регионов».
Яндекс.Метрика