Новости

Им года – не беда: университет «Третий возраст» отметил свое 25-летие

Версия для печати
27 апреля 2023

По случаю четверть векового юбилея организации в четверг, 27 апреля, в Ивановском колледже культуры прошло юбилейное мероприятие. В честь праздника на торжестве собрались представители ректората и слушатели университета, педагоги, студенты Ивановского колледжа культуры, почетные гости. По приглашению ректора университета Людмилы Силиной в мероприятии принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Также в числе приглашенных на юбилей были депутат Ивановской городской Думы Виктор Лисицын, Председатель Ивановской региональной всероссийской организации ветеранов Леонид Лампасов и др.
«Вы сплотили вокруг себя людей разных профессий, взглядов и возрастов, и уже четверть века энергичные, жаждущие знаний, творческие люди стремятся наполнить свой досуг ярким содержанием, в едином порыве вместе осознанно наслаждаются каждым мигом взрослой жизни», - отметил, поздравляя юбиляров, Александр Кузьмичев.
Масса добрых пожеланий и слов благодарности прозвучала в этот день в адрес руководства и всех педагогов Университета. В честь юбилея Университета «Третий возраст» студенты Ивановского колледжа культуры приготовили для всех гостей праздника праздничную программу.
Отметим, что кроме посещения кино и театрализованных представлений, походов в музеи и на интересные выставки, слушатели Университета, как говорит сегодня молодежь, всегда «в теме» правовых, экономических и социальных преобразований и происходящих законодательных изменений. Всегда находятся в самой гуще событий. И в этом активные, деятельные и непрерывно стремящиеся к новым знаниям люди старшего возраста, несомненно, прекрасный пример для всех нас!
 
Яндекс.Метрика