Новости

Депутаты Ивановской городской Думы поздравили работников станции Скорой помощи с профессиональным праздником

Версия для печати
28 апреля 2023

В пятницу, 28 апреля, свой профессиональный праздник отмечают люди в белых халатах, день за днем спасающие чьи-то жизни и в любое время суток спешащие по вызовам на помощь жителям.

Коллектив Станции скорой медицинской помощи г. Иванова поздравили сенатор Российской Федерации Александр Гусаковский, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Михаил Кизеев, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, его заместитель и руководитель фракции партии «Единая Россия» в ИГД Галина Бочкова и депутат Ивановской областной Думы Анна Малышкина. Все они выразили слова благодарности медикам за их нелегкий и самоотверженный труд, профессионализм, качественное и своевременное оказание помощи населению.
Почетные гости поблагодарили весь коллектив за слаженную и успешную работу и выразили слова уважения и почтения всем, кто выбрал для себя делом жизни помощь людям.
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев от имени всех жителей и депутатов поздравил врачей и сотрудников медучреждения с праздником, отметив, что работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Выдерживая нечеловеческое напряжение и проявляя при этом свои лучшие человеческие качества, медики продолжают самоотверженно выполнять долг и при любых обстоятельствах сохранять верность профессии.
«Ваш нелёгкий и ответственный труд достоин большого уважения и благодарности, - подчеркнул Александр Кузьмичев. - Спасибо вам за добрые сердца и бережное отношение к самой главной ценности - человеческой жизни. Для нас вы - настоящие герои!»
Особые слова уважения и благодарности Александр Кузьмичев адресовал родителям работников Станции скорой помощи и ветеранам отрасли. Благодарственные письма от Ивановской городской Думы были вручены медицинскому персоналу и водителям Станции скорой помощи, ведь все они делают одно общее и нужное дело – помогают людям сохранить здоровье и спасают им жизнь.
Медицинские работники подготовили чудесный праздничный концерт для гостей и своих коллег.  
 
Яндекс.Метрика