Новости

В День Победы ветераны вместе с молодежью закружились в праздничном вальсе

Версия для печати
10 мая 2023

В Штабе общественной поддержки «Единой России» 9 мая прошел танцевальный вечер, приуроченный к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на котором звучала прекрасная музыка тех лет.

В празднике принимали участие люди старшего поколения, которые вместе с представителями активной молодежи под известные песни времен Великой Отечественной войны закружились в вальсе. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Старшее поколение».
К этому душевному вечеру присоединились Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев с руководителем фракции «Единая Россия» в ИГД Галиной Бочковой.
«Вальс Победы» – это символ единства поколений, уважения нашему народу, одержавшему победу над фашистской Германией. В тяжелые военные годы рядом с людьми всегда была музыка. Она наполняла надеждой, верой и любовью, а также хранила воспоминания о мирной жизни.
Ветераны за чашкой чая поделились своими воспоминаниями о своих родителях-участниках Великой Отечественной войны и под гитару исполнили душевные военные песни.
 
Яндекс.Метрика