Новости

Игорь Волков посетил спортивную школу №2

Версия для печати
17 мая 2023

16 мая Игорь Волков посетил с очередным рабочим визитом спортивную школу №2 и посмотрел условия, в которых занимаются дети.

Первостепенная цель любой спортшколы - подготовка будущих спортсменов, чемпионов российского и мирового уровня. Это не просто тренировки общего физического развития, это большой вклад в развитие потенциала своих детей.
Начиная с 1952 года школа готовит профессиональных спортсменов по нескольким направлениям: это спортивная и художественная гимнастика, а также фехтование. Здесь под чутким руководством талантливых тренеров занимаются более 500 воспитанников.
Школа ежегодно выпускает мастеров спорта, которые завоевывают медали и призовые места. Тренера постоянно подтверждают свой уровень квалификации, чтобы как можно больше спортсменов сделать профессионалами в своём деле.
Депутат Игорь Волков высказал слова благодарности коллективу за большой личный вклад в развитие спорта на территории Ивановской области и преданность своему делу, пожелал воспитанникам успехов и покорения новых высот! «Мы всегда гордимся своими спортсменами и готовы поддерживать развитие спорта по Ивановской области», - сказал парламентарий.
 
Яндекс.Метрика