Новости

Выпускной для одиннадцатиклассников прошел в школе-гимназии №3

Версия для печати
06 июля 2023

 В среду, 5 июля, в ивановской школе-гимназии №3 на ул. Любимова прошел торжественный вечер для выпускников 11 классов. Здесь в этом году есть и свои выпускники-стобальники, набравшие наивысшие баллы по ЕГЭ по русскому языку и истории, и обладатели золотых медалей! Вообще, как отметили директор учебного заведения Оксана Ахмад и классные руководители, ребята очень активные, талантливые и старательные – сильный выпуск!

Поздравить ребят, их родителей и педагогов с волнительным событием приехали депутат Ивановской городской Думы Сергей Томс и Председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Масленников.
Поздравляя выпускников, директор гимназии №3 Оксана Ахмад обратилась к повзрослевшим девчонкам и мальчишкам: «Поздравляю вас, наши дорогие выпускники. В этом году у нас три золотые медали, два стобалльника и 48 аттестатов о среднем общем образовании, это просто прекрасно! Желаю вам использовать в полной мере знания, полученные в школе, в достижении своих целей. Пусть они помогут вам стать успешными и ещё более уверенными в себе людьми. Пусть осуществятся даже те мечты, которые казались невероятными. Не переставайте мечтать!», - поздравила ребят и их родителей директор школы.
Депутат Ивгордумы Сергей Томс присоединился к поздравлениям и вручил Благодарственные письма Ивановской городской Думы за хорошую учёбу и активное участие в жизни школы и города Иванова наиболее отличившимся учащимся. Все они на протяжении 11 лет были яркими, участвовали в олимпиадах, волонтерских акциях, творческих мероприятиях школы и города Иванова, успешно учились. И не только наукам, но и дружбе, взаимовыручке, милосердию, поддержке друг друга…
«Позади школьные годы а, значит, впереди вас ждет новая жизнь! Желаю вам, ребята, шагать по жизни с улыбкой, достигать поставленных целей и постоянно пребывать в отличном настроении. Пускай воспоминания о школе у вас всегда будут только самыми светлыми, теплыми и радужными.
Успехов вам! В добрый путь!» - обратился к вчерашним одиннадцатиклассникам депутат.
Александр Масленников также поздравил ребят с первыми победами, открытиями и знаниями, которые связаны у них со школой. «Впереди у всех вас не менее удивительный и интересный этап самостоятельных и ответственных решений. Желаю вам уверенно двигаться вперед, ставить цели и с успехом их достигать, а главное – найти себя. Помню, как сам заканчивал школу и с волнением подходил к выбору профессии и дальнейшего направления своей деятельности, - поделился воспоминаниями гость школы. - Пусть школа для каждого из вас, дорогие выпускники, будет надежным фундаментом, с опорой на который вы сможете построить счастливое будущее, а проведенное время за ученической партой останется теплым и светлым воспоминанием!».
После вручения аттестатов ребят ждала прекрасная развлекательная программа с интересными активностями и конкурсами, а подарком от родителей стал юмористический видеоклип на тему школьной жизни и огненное шоу от театра огня «Прометей». Праздник получился по-настоящему «огненным», запоминающимся и жарким!
 
Яндекс.Метрика