Новости

В канун Дня семьи, любви и верности Александр Кузьмичев встретился с семейными парами из Иванова, которые уже долгие годы счастливы вместе

Версия для печати
06 июля 2023

8 июля традиционно отмечается один из самых семейных и теплых праздников – День семьи, любви и верности. В нашем городе есть немало таких пар, которые идут рука об руку долгие годы вместе и счастливы в браке. Хотя в жизни бывало всякое, их корабль любви, как и много лет назад, устремлен в будущее и никакие жизненные бури ему нипочем.

Россия всегда была крепка семейными традициями. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких - одни из главных ценностей в жизни каждого человека. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. Семья – фундамент любого общества!
В преддверии праздника Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с семейными парами города в Комитете Ивановской области ЗАГС и пообщался с ними. Крепкие союзы создали супруги Ершовы Виталий Юрьевич и Нина Андреевна (вместе 50 лет), супруги Моисеевы Станислав Александрович и Галина Михайловна (они также состоят в законном браке уже полвека), супруги Неустроевы Александр Владимирович и Марина Вадимовна (40 лет вместе), супруги Нугмановы Рафаэль Мусалимович и РузалияГабдулкадыровна (в браке 33 года). Все они - люди разных профессий и взглядов, которых объединяет одно – взаимная и прочная любовь. Вместе с Председателем Ивановской областной Думы Мариной Дмитриевой Председатель Ивгордумы высказали им слова уважения и восхищения.
В нашем обществе семья всегда была и остается той основой, на которой держатся города и страны, весь мир. Такие пары являются для нас всех примером. Они – образец той сильной любви и семейного очага, который не угасает даже спустя десятилетия.
«Желаю всем парам, кто когда-то скрепил себя узами брака и прожил вместе уже много долгих счастливых лет, и дальше бережно хранить свою любовь и всегда и во всем поддерживать очаг любви заботой друг о друге!» - обратился к парам Александр Кузьмичев.
 
Яндекс.Метрика