Новости

Школа №29: планы и перспективы на новый учебный год

Версия для печати
06 июля 2023

В четверг, 6 июля, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев вместе с депутатом Ивановской областной Думы Василием Максимовым познакомились с новым директором средней школы № 29 Марией Андреевой, которая была назначена на эту должность 3 июля. В рамках встречи они обсудили вопросы подготовки школы к новому учебному 2023-2024 году, а также ознакомились с ходом строительства спортивной площадки.

Напомним, что на прошедшем в среду пленарном заседании Ивгордумы депутаты приняли поправки в бюджет, в рамках которых предусмотрены средства на асфальтирование территории названной школы. Также прошло обсуждение запланированного во дворе школы объема работ, который должен быть выполнен к 1 сентября.
Во время визита в учебное заведение депутаты также осмотрели смонтированную во дворе школы спортивную площадку и проверили качество проводимых работ, а также состоялось обсуждение дальнейшего развития площадки и ее наполненность спортивными мероприятиями.
Отметим, что в 2021 году в школе капитально отремонтировали большой спортивный зал, в 2022 году здесь обновили тренерскую комнату и раздевалки спортзала. «Вместе с этим в рамках исполнения наказов избирателей мы также регулярно выделяем средства на укрепление материально-технической базы школы. Но работать еще есть над чем, совместными усилиями с Василием Борисовичем и Администрацией города планомерно будем стараться решать существующие проблемы!», - отметил Александр Кузьмичев.
 
Яндекс.Метрика