Новости

Выпускных чудесная пора…

Версия для печати
11 июля 2023
В субботу, 8 июля, депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина побывала на торжестве в ивановской школе №50, где проходило вручение документов об окончании школы учащимся 11-х классов.
Во время торжественного мероприятия Елена Владимировна вручила выпускникам аттестаты и золотые медали всем отличникам, а родителям Благодарственные письма Ивановской городской Думы.
«Хочется пожелать ребятам успехов в поступлении в вузы, идти по жизни всегда уверенно к своей цели и достигать самых высоких вершин в знаниях!», - отметила депутат Елена Рясина.
Прошел выпускной вечер и для одиннадцатиклассников ивановской школы №5. С поздравлениями к ребятам, их родителям и педагогам пришла депутат Ивгордумы Екатерина Копылова.
«Так было приятно видеть, какие все нарядные, красивые, немного грустно от того, что ребята прощаются со вторым домом- школой. Теперь их ждём уже совсем взрослая, интересная жизнь», - отметила депутат Екатерина Копылова.
Екатерина Николаевна пожелала выпускникам всегда четко выбирать цель и непременно достигать ее, быть ответственными и всегда много трудиться. «В этом и есть залог успеха в жизни!», - подчеркнула она.
Вместе с общественным помощником Главы города Иванова Александром Масленниковым депутат ИГД вручили 2 золотые медали и аттестаты выпускникам.
 
Яндекс.Метрика