Новости

Свое пятнадцатилетие отметил коллектив Агентства капитального строительства Ивановской области

Версия для печати
11 июля 2023

По случаю знаковой даты Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с директором организации Алексеем Дробных и сотрудниками Агентства, поблагодарил их за проводимую и очень значимую для отрасли работу.

За годы деятельности в строительной сфере эта организация пережила множество законодательных и прочих изменений и преобразований, каждый день решая все новые задачи, к первостепенным целям работы прибавлялись другие и все более ответственные...
Неизменной за прошедшие 15 лет оставалась лишь слаженная работа профессионалов, грамотное ведение всех важных процессов и четкий контроль качества на каждом этапе строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов Ивановской области. Сегодня под контролем Агентства строятся такие знаковые социальные объекты как Дворец водных видов спорта, 4 поликлиники, физкультурно-оздоровительный комплекс в Тейкове, а также дорожная инфраструктура к особым экономическим зонам и многие другие объекты.
На любом предприятии, в любом коллективе этаким локомотивом, уверенно ведущим всю организацию вперед, выступают люди. И как руководитель не может безупречно решать все задачи самостоятельно, так и всем остальным не справиться без способного и умелого руководства.
«Именно совместная, сплоченная и годами выстроенная работа выступает той движущей силой, которая ведет предприятие к успеху и развитию, а, значит, к стабильности и процветанию, - отметил Александр Кузьмичев. - И коллектив Агентства капитального строительства Ивановской области наглядный тому пример!».
 
Яндекс.Метрика