Новости

Подготовка школ к новому учебному году идет полным ходом

Версия для печати
13 июля 2023

Депутаты Ивановской городской Думы Борис Шаляпин и Евгений Ячменев вместе с родительской общественностью средней школы № 18 ознакомились с ходом ремонтных работ в образовательном учреждении.

Ежегодно по обращению управляющих советов и администраций образовательных учреждений депутаты Ивановской городской Думы в рамках исполнения наказов избирателей направляют средства на укрепление материально-технической базы школ и детских садов.
В рамках подготовки к новому учебному году в средней школе № 18 будут обновлены рекреация, переход на 2 этаж и часть комнат на 3-м этаже. В разработке и реализации дизайна помещений принимают участие талантливые ребята из школьного самоуправления.
В ходе встречи директор школы Иван Александров рассказал о перспективных планах по развитию образовательного учреждения. «Вместе обсудили предложенные идеи и пути обеспечения их реализации, - отметил Борис Шаляпин. - Будем рассматривать вопрос включения в план наказов на 2023 год средства для поддержки коллектива школы».
 
Яндекс.Метрика