Новости

Сотрудников металлургической отрасли поблагодарили за их сложный и тяжелый труд

Версия для печати
18 июля 2023

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с коллективом одного из крупных предприятий металлургической отрасли - группой компаний «МСГ».

Каждый год в третье воскресенье июля отмечается профессиональный праздник каждого, чья работа связана с одной из важнейших отраслей экономики России – металлургией.
Металлургический комплекс с широким спектром специальностей, это очень тяжелая работа, но крайне необходимая для развития нашего региона и страны в целом, очень нужная людям.
Одним из крупнейших металлургических предприятий нашего города является группа компаний «МСГ». В холдинг входит 3 металлобазы, 2 цеха по производству металлоконструкций, цех по производству решетчатого настила, цех по производству профнастила и другие.
«Я уверен, что успех любой компании это в первую очередь люди, которые вкладывают свои знания и умения в работу предприятия, - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Встретился с коллективом нескольких предприятий, входящих в группу компания ««МСГ», чтобы поблагодарить их за профессионализм, добросовестный труд ответственность, талант и постоянное желание развиваться».
Предприятие наращивает производственные мощности и осваивает новые площадки. Профессиональная команда всегда с готовностью и с учетом накопленного опыта берется за решение самых непростых производственных задач и технических вопросов и достойно с этим справляется.
Metal Servise Group работает в Иванове с 2017 года. Предприятие выпускает грузоподъемники, башенные краны, нестандартное оборудование для заводов ЖБИ и ДСК, решетчатые настилы, материалы для ограждений и кровли, металлические конструкции, металлопрокат, бетон, цемент и строительные материалы. 
«Освоили новые виды продукции: мачтовые подъемники ПМГ, которые крепятся снаружи здания для доставки строительных материалов на высотные здания для доставки строительных материалов, сейчас начали делать станции биологической очистки для рыбного производства в Анадыре», – рассказал исполнительный директор «MSG» Рамин Ибрагимов.
Спрос огромный и предприятие готово и дальше наращивать мощности - нужно больше рабочих рук. Если кому интересно, то уточнить условия работы и записаться на собеседование можно по телефону +7 (920) 351-99-53, а отправить своё резюме: zkm@msg37.ru.
 
Яндекс.Метрика