Новости

В Иванове отметили труд сотрудников предприятия, которое более 20 лет работает в городе

Версия для печати
25 июля 2023

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с сотрудниками предприятий, входящих в группу компаний «MSG», чтобы поблагодарить их за добросовестный труд.

Холдинг «MSG» работает в нашем регионе уже 20 лет и постоянно год за годом наращивает производственные мощности. Так, в 2022 году начал работать цех механической обработки металла, запущена линия по производству прессованного настила и многое другое. Все это стало возможным благодаря таланту, мастерству и трудолюбию специалистов, способных успешно решать самые сложные технические и производственные задачи.
«Работа на предприятии сложная, требующая знаний и трудолюбия, - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Благодарю руководство и каждого сотрудника компании за каждодневный труд, преданность выбранному делу и значимый вклад в экономическое и социальное развитие региона».
Исполнительный директор холдинга «MSG» Рамин Ибрагимов рассказал, что в настоящее время предприятие является лидером по продаже кровельных материалов и провел ознакомительную экскурсию по цеху. На территории завода расположены линии по производству профлиста C8, C20, Н57, а также плоского листа, металлочерепицы и доборных элементов зданий.
Вместе с этим в собственности предприятия самая производительная и современная перевалка цемента в регионе. Оборудование способно перерабатывать до 1300 тонн в день, включая фасовку в фирменные мешки.
На предприятии сложился сплоченный и трудолюбивый коллектив, многие работают в компании уже долгие годы. Но поскольку предприятие открывает новые площадки и новые цеха, они приглашают в свою команду коллег. Уточнить условия работы и записаться на собеседование можно по телефону +7 (920) 351-99-53, а отправить своё резюме: zkm@msg37.ru.
 
Яндекс.Метрика