Новости

В ТОСе «Радужный» появилась новая спортивная площадка

Версия для печати
25 июля 2023

Качество установленных спортивных элементов проверили жители, председатель ТОС «Радужный» Елена Алеева и депутаты Ивановской областной и городской Думы Сергей Баранов и Виктория Заинчковская.

Новая спортивная площадка МБУ «Восток» на ул. 3-я Парковская появилась в рамках реализации программы по поддержке местных инициатив.
 «Площадка для нашего района была очень нужна. В первую очередь мы рассмотрели площадку для детей постарше: несмотря на то, что мы являемся частным сектором у нас большое количество детей, есть и многодетные семьи. По итогам реализации этого проекта мы поняли, что движемся в правильном направлении – площадка пользуется большим спросом»,- рассказала председатель ТОС «Радужный» Елена Алеева.
В рамках реализации проекта выполнено устройство асфальтированного покрытия площадки, установка двух специализированных комплексов спортивного оборудования, а также монтаж спортивных тренажёров и теннисного стола.
Депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская рассказала, что жители очень рады новой зоне отдыха на территории микрорайона. Активисты планируют и дальше участвовать в программе по поддержке местных инициатив, чтобы дополнить площадку детскими игровыми элементами.
Вместе с этим в этом году планируется покрытие площадки резиновой крошкой. А также проводятся работы по асфальтированию проезда к дому 23 по улице 3-я Парковская, чтобы жители могли подходить к площадке.
 
Яндекс.Метрика