Новости

Ивановская пара отметила золотой юбилей со дня свадьбы

Версия для печати
16 февраля 2024

Жители нашего города, супруги Филиппов Сергей Иванович и Куприна Наталья Александровна сочетались законным браком в далеком 1974-м году . Именно тогда, 16 февраля, во Дворце бракосочетаний г. Иваново они сказали друг другу «Да!» и с тех пор так и живут долго и счастливо – вот уже 50 лет!

 

Поздравить с золотой свадьбой супругов приехал Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. В городском ЗАГСе прошла праздничная церемония, на которой в адрес «молодоженов» было сказано немало добрых слов!
Он в прошлом – фрезеровщик, работал на Ивановском заводе тяжелого станкостроения, она - музыкальный руководитель в детском саду. «Простая дружная семья, где царят взаимопонимание и уважение друг к другу, любовь и забота, - отметил Александр Кузьмичев. - А как же иначе, ведь до золотой свадьбы дожить – не поле перейти»!
Да еще и будущим поколениям стать примером. У Сергея Ивановича и Натальи Александровны есть дочь Анна, два внука Никита 25 лет и Андрей 6 лет.
«Как и много лет назад супруги Филипповы и полвека спустя продолжают идти рука об руку, все стараясь делать сообща – даже семейные увлечения у них одни на двоих: посещение музеев, концертных залов, интересных выставок, - рассказал Александр Кузьмичев. - И это здорово, ведь все и всегда делать вместе, наверное, в этом и есть секрет семейного счастья»!
 
Яндекс.Метрика