Новости

Депутаты Ивановской городской Думы поздравили военных медиков с профессиональным праздником

Версия для печати
20 июня 2022

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова поздравили военных врачей, медицинских сестер и младший медицинский персонал с Днем медицинского работника.  

«Военные медики в любой, даже самой сложной ситуации, демонстрируют высокий уровень профессионализма, мастерства, отваги и самоотверженности», - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
С начала проведения специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины на плечи военных медицинских работников легла ответственная и важная миссия по спасению жизни и здоровья наших защитников.
Военные врачи медицинского учреждения в настоящее время прикладывают все свои знания, умения и навыки, чтобы восстановить здоровье военнослужащих, получивших ранение при исполнении служебного долга.
Вместе с вручением наград и искренней благодарностью в зале медицинского учреждения прошел концерт для военных медиков и военнослужащих, находящихся на лечении после полученных ранений.
Творческий подарок для всех подготовил струнный ансамбль Интермеццо Ивановского музыкального училища под руководством заслуженного работника культуры РФ Валентины Новиковой с солисткой Дарьей Бурцевой. 
Яндекс.Метрика