Новости

Депутаты Ивановской городской Думы продолжают выполнять наказы избирателей

Версия для печати
07 июня 2022

Депутаты Ивановской городской Думы проводят тщательный контроль за исполнением наказов избирателей. 

Во время встреч с жителями избирательных округов к депутатам Ивановской городской Думы поступали обращения по вопросу благоустройства придомовых территорий, установки игрового и спортивного оборудования.
Так во дворе дома №150 по ул. Куконковых завершены работы по доукомплектованию тренажёрной беседки. В прошлом году была выполнена основная часть работ: заасфальтирована площадка, установлена тренажерная беседка и первые четыре спортивных тренажёра. А недавно к уже существующей спортивной площадке добавили ещё четыре элемента: стол для армрестлинга, тренажёр для спины наклонный, тренажёр Твистер и тренажёр Разведение рук.
Ещё один новый спортивный объект в рамках исполнения наказов появился во дворе дома № 37 по ул. Багаева. У детишек появилась ещё одна возможность провести каникулы с пользой для здоровья.
Отметим, что на всех этапах благоустройства территорий депутаты Ивановской городской Думы вместе с жителями контролируют работу подрядных организаций. Благодаря совместным усилиям работы выполняются качественно, учитывая все мнения граждан. 
Яндекс.Метрика