Новости

Личный состав Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России походным маршем с песней прошел по улице города

Версия для печати
11 мая 2022

В Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялось мероприятие, посвященное празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг, в котором приняли участие личный состав академии и сотрудники Главного управления МЧС по Ивановской области, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и другие приглашенные гости.

Собравшиеся почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Гости мероприятия, руководство и ветераны академии возложили цветы к Памятному мемориалу сотрудникам Ивановского гарнизона пожарной охраны, ушедшим на фронт, ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и труженикам тыла.
В завершении мероприятия весь личный состав академии и Главного управления МЧС России по Ивановской области прошли походным маршем с песней по ул. Огнеборцев, от Гимназии №36 до перекрестка проспекта Строителей. «Думаю, что прекрасно организованный, яркий и по-настоящему атмосферный марш впечатлил многих ивановцев и гостей города», - отметил Александр Кузьмичев.
Кроме этого, 9 мая в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, Ивановской пожарно-спасательной академией ГПС МЧС России была организована выставка пожарно-спасательной техники и специального оборудования. 
Яндекс.Метрика