Новости

Спорт, доступный каждому

Версия для печати
07 апреля 2023

 Продолжается развитие территории ТОС «Буратино». Депутаты Ивановской городской Думы Игорь Волков и Сергей Медведев вместе с председателем ТОСа Михаилом Поповым посетили основное здание центра «Восток», расположенное по адресу: г. Иваново, ул. Куконковых, 92Б.

 Деятельность «Востока» направлена на пропаганду и развитие здорового образа жизни среди подростков. Ведь, как известно, в здоровом теле — здоровый дух!

В Центре в течение года работают спортивные клубы и площадки для детей и их родителей, а также хорошей традицией стало проведение здесь спортивных мероприятий, которые способствует все большему привлечению молодёжи и взрослого поколения, приобщению их к здоровому и спортивному образу жизни, становлению у юных ивановцев активной жизненной позиции.
Прошедшая встреча руководства ТОС «Буратино» и директора МБУ «Восток» Виктории Заинчковской с парламентариями прошла продуктивно. Сотрудничество депутатов с «Востоком» ведется уже длительное время, со своей стороны они стараются поддерживать и помогать «Востоку», организовывать мероприятия и поддерживать интересные события.
В ходе встречи прошло совместное обсуждение насущных вопросов и ближайшего будущего. Так, на средства наказов «Восток» будет реконструировать спортивную площадку на территории ТОС «Буратино», так что спорт станет для жителей города еще доступнее.
Яндекс.Метрика