Новости

Сегодня под председательством заместителя Председателя Ивановской городской Думы Татьяны Петровой состоялось заседание комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления Ивановской городской Думы

Версия для печати
21 сентября 2016

21 сентября прошло очередное заседание комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления Ивановской городской Думы. В заседании принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Депутаты рассмотрели вопросы «О внесении изменений в Положение об управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова», «О внесении изменений в Положение об Ивановском городском комитете по управлению имуществом», «О приватизации муниципальных унитарных предприятий «Фармация» Октябрьского района г. Иваново» и «Фармация» Фрунзенского района г. Иваново» и «Об утверждении примерного плана работы комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления Ивановской городской Думы на 3-й квартал 2016 года». Все вопросы были рекомендованы к принятию в двух чтениях.
Что касается приватизации муниципальных унитарных предприятий «Фармация» Октябрьского района г. Иваново» и «Фармация» Фрунзенского района г. Иваново», то данная процедура проводится в соответствии с требованиями, установленными федеральным законодательством путем преобразования их в ООО – общество с ограниченной ответственностью с закреплением 100 % акций и долей общества в уставном капитале в муниципальной собственности города Иванова. Изменение организационно-правовой формы данных предприятий позволит по-прежнему оперативно реагировать на запросы покупателей.

Яндекс.Метрика