Новости

Сегодня Александр Кузьмичев выступил на открытом строевом смотре и инструктаже сил правопорядка, несущих службу на территории областного центра и вручил сотрудникам полиции Почетные грамоты Ивановской городской Думы

Версия для печати
29 декабря 2016

29 декабря в 15.00 на площади Победы состоялось торжественное мероприятие – открытый строевой смотр и инструктаж сил правопорядка, несущих службу на территории областного центра. Здесь состоялось построение личного состава подразделений полиции и Росгвардии, заступающих на службу по охране общественного порядка.

В присутствии начальника управления МВД России по Ивановской области, генерал-майора полиции Андрея Лузина состоялась проверка внешнего вида и экипировки сотрудников, осмотр автотранспортных средств и проверка готовности водительского состава служебных нарядов.
В нем приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов. За особые отличия в службе они вручили отдельным сотрудникам полиции Почетные грамоты Ивановской городской Думы и Благодарственные письма Главы города Иванова.
Владимир Карпов также передал ключи от новых служебных автомобилей начальнику районного отдела внутренних дел по Октябрьскому району, полковнику внутренней службы Дмитрию Усольцеву и начальнику районного отдела внутренних дел по Фрунзенскому району, подполковнику полиции Александру Кривко. Автомобили марки УАЗ предназначены для ведения патрульно-постовой службы на территории областного центра.

 

Яндекс.Метрика