Новости

Членам Всемирного благотворительного фонда «Дети и молодежь – против терроризма» вручены награды Ивановской городской Думы

Версия для печати
31 мая 2017

31 мая, в канун Международного Дня защиты детей, в актовом зале ИГХТУ (Шереметевский проспект, д. 10) в 15.00 по инициативе Ивановского представительства Всемирного благотворительного фонда «Дети и молодежь – против терроризма» состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому празднику.

Открыл собрание директор Ивановского представительства Всемирного благотворительного фонда «Дети и молодежь – против терроризма» Марк Мовергоз. Наиболее активным членам организации он вручил Благодарственные письма Ивановской городской Думы и поздравил всех присутствующих с наступающим Международным Днем защиты детей.От Администрации города Иванова в торжественной части мероприятия принял участие председатель городского военно-мобилизационного комитета Владимир Кузнецов. От имени Главы города Иванова Владимира Шарыпова он передал поздравления и слова благодарности руководителю ивановского представительства Всемирного благотворительного фонда «Дети и молодежь против терроризма и экстремизма» Марату Мовергозу за активную деятельность по защите и всесторонней поддержке детей, после чего от Администрации города Иванова членам представительства были вручены благодарственные письма.
В этот день были вручены ведомственные и общественные награды другим членам организации, оказывающих благотворительную помощь детям. В заключение перед собравшимися с концертом выступили студенты ИГХТУ.
В торжествах приняли участие семьи с детьми, чьи родители погибли в ходе контртеррористических операций по наведению конституционного порядка, кадеты, дети их детских домов и малообеспеченных семей.

 

Яндекс.Метрика