Новости

Поздравление с Днем социального работника

Версия для печати
08 июня 2017

Уважаемые работники социальной сферы!
Искреннее поздравляем вас с профессиональным праздником!
В этот день мы особо чествуем тех, кто делом всей своей жизни выбрал помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и нуждающимся в помощи и опеке. Ветераны, престарелые граждане, дети-сироты, люди с ограниченными возможностями здоровья ждут не только в поддержки в повседневных делах и заботах, но и сострадания, искреннего тепла и сочувствия. Не случайно, социальные работники становятся настоящими добрыми друзьями тех, кого они опекают. Эта профессия требует высокой квалификации, глубоких знаний и умений в разных областях. Не менее важны и личные качества: умение тонко чувствовать проблемы и трудности тех, кому нужны помощь и поддержка, слова ободрения, уход и забота.
Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности Администрации города Иванова и Ивановской городской Думы. В областном центре действуют программы поддержки многодетных, малообеспеченных семей и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации. За счет средств муниципального бюджета финансируются грантовые программы для общественных организаций социальной направленности, работающих с ветеранами и инвалидами, детьми и подростками.
Уважаемые социальные работники, ваши труд и участие помогают людям обрести уверенность в завтрашнем дне, дают силы для преодоления жизненных испытаний. Благодаря вам в этом мире становится меньше боли, одиночества и беспомощности.
Большое спасибо вам за самоотверженный труд! Желаем всем социальным работникам здоровья, успехов и большого человеческого счастья!
С праздником, дорогие друзья!


Глава                         Председатель
города Иванова      Ивановской городской Думы
В.Н. Шарыпов         А.С Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика