Новости

Сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ» принимают активное участие в подготовке к проведению военно-патриотического фестиваля «Открытое небо»

Версия для печати
03 августа 2017

В среду, 2 августа, на аэродроме «Северный» в Иванове состоялась встреча депутата Ивановской городской Думы, председателя регионального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николая Натурина, Главы города Иванова Владимира Шарыпова и командующего аэродромом Владимира Рыбкина с главой ВТА России Владимиром Бенедиктовым. 

Они осмотрели территорию аэродрома, места расположения развлекательных и интерактивных площадок, выставочные экспонаты авиационной техники, обсудили вопросы организации транспортного сообщения и безопасности гостей мероприятия.

Николай Натурин отметил, что фестиваль «Открытое небо» - один из самых значимых патриотических праздников, которые проходят на ивановской земле. «В этом году сторонники партии «Единая Россия» оказывают деятельную поддержку мероприятию. Это большая честь для нас, как патриотов своей страны, принимать участие в подготовке фестиваля».

Добавим, что в день проведения фестиваля «Открытое небо» на аэродроме «Северный» будет работать тематическая интерактивная площадка, подготовленная сторонниками партии «Единая Россия».

>>> Источник

Яндекс.Метрика