Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова провела заседание актива округа № 5

Версия для печати
02 марта 2018

Об итогах работы за прошедший год и задачах на текущий год говорили 1 марта на очередном расширенном заседании актива городского избирательного округа № 5, который состоялся в центре технического творчества «Новация». 

В округе проводятся заседания актива, где традиционно подводятся итоги, обсуждается, что выполнено из ранее запланированного и ставятся новые важные задачи по развитию округа во всех направлениях. Вниманию участников также был представлен отчет о работе депутата Галины Бочковой за прошедший год, где отражены основные направления деятельности по выполнению наказов жителей округа.

В своем выступлении депутат подчеркнула, что только совместными усилиями Администрации города и депутатов возможно выполнить обозначенные проблемы жителей с учетом финансовых возможностей бюджета городского округа. «А все перемены к лучшему, происходящие в округе, решаются в результате совместной деятельности депутатов и членов актива», - отметила Галина Бочкова.

Сергей Зимин, председатель актива округа, информировал участников заседания о работе актива, поблагодарил всех членов актива за работу и призвал продолжить работу, сохранив набранный темп. В прениях с информацией о деятельности актива выступили члены актива Шавандина Надежда Александровна, председатель ТОС «Трудовой» Камшилова Валентина Алексеевна, заместитель представителя ТСЖ «Автокрановец».

Галина Бочкова проинформировала членов актива, что 18 марта в день выборов Президента России на избирательных участках будет проходить голосование по отбору общественных территорий города Иванова, подлежащих благоустройству в 2018 году, и пригласила всех на главные выборы страны.
В заключении заседания активным жителям вручены благодарности депутата Ивановской городской Думы.

 

Яндекс.Метрика