Новости

В Иванове состоялся зимний футбольный турнир среди молодежных команд ТОСов

Версия для печати
12 марта 2018

Спортивный праздник прошел при поддержке ивановских сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» по инициативе депутатов Николая Натурина и Николая Корчагина.

 

В Иванове состоялся турнир по футболу среди молодежных команд ТОСов пятого избирательного округа. В соревнованиях, которые прошли при поддержке ивановских сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 10 марта, приняли участие четыре команды, представляющие ТОС «Трудовой», «Союз», «Нагорный» и команда МБУ «Восток».
Спортивный праздник для жителей города Иванова состоялся по инициативе депутата городской Думы, лидер сторонников Партии Николая Натурина и депутата областной Думы Николая Корчагина. Они приветствовали спортсменов и болельщиков во время торжественного открытия соревнований.
«В жизни, как и в футболе, командный дух, умение бороться и побеждать – это слагаемые успеха. Я желаю каждой команде показать максимум своих сил. Футболистам – успешной борьбы, а болельщикам – получить удовольствие от этого спортивного зрелища!», - сказал Николай Натурин.
Перед началом турнира на спортивной площадке на улице Парижской Коммуны в Иванове прошли показательные выступления школы черлидинга «Задор» и группы эстет-гимнастики «Элегия», организованные МБУ «Восток».
Для спортсменов и болельщиков была организована «полевая кухня»: всех желающих угощали кашей и горячим чаем.
В напряженной и честной борьбе победа в зимнем турнире по футболу досталась команде ТОСа «Трудовой». Николай Натурин наградил команду кубком за первое место в соревнованиях. Все отличившиеся игроки получили дипломы и призы от депутатов и сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Яндекс.Метрика