Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил молодых мамочек с рождением ребенка

Версия для печати
03 декабря 2019

 2 декабря Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев посетил родильные дома города Иванова для того, чтобы поздравить молодых мамочек, родивших детишек в первый день зимы, и поблагодарить медиков, которые делают все возможное, чтобы малыши рождались здоровыми и крепкими.

Александр Кузьмичев отметил, что женщины, принявшие решение стать мамой, должны всегда чувствовать внимание и заботу общества. Депутат поинтересовался условиями содержания и вниманием со стороны медицинского персонала. Все молодые мамочки очень благодарны ивановским врачам и медицинскому персоналу родильных домов.
В рамках выезда Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев посетил Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова, Родильный дом №1 и Родильный дом №4.Молодым мамочкам были переданы подарочки для детишек и цветы.
Отметим, что 1 декабря 2019 года в Ивановской области родилось 14 детишек, 10 – в Иванове, 1 ребенок в Кинешме, 1 ребенок – в Шуе, 2 ребенка - в Тейкове. В целом, по словам Ивановского научно-исследовательского института материнства и детства имени В.Н. Городкова Анны Малышкиной, рождаемость в настоящее время падает по всему Центральному федеральному округу и Ивановской области в частности. В процентном отношении в 2019 году рождаемость упала приблизительно на 10% от показателя предыдущего года.
 
Яндекс.Метрика