Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев проверил готовность средней школы № 35 к новому учебному году

Версия для печати
27 августа 2020

26 августа Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и первый заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута проверили готовность средней школы № 35 к новому учебному году.

В своем Instagram-аккаунте Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев сообщил: «Совместно с родителями, педагогами и детьми рад, что новый учебный год начнется в традиционной очной форме и дети первого сентября придут в учебное заведение. В средней школе № 35, как и во всех учебных заведениях города в течение всего лета проводились ремонтные работы».
В рамках исполнения наказов избирателей были организованы безопасные подходные пути к школе - построен тротуар по пер. Безымянный, который соединил улицу Лебедева-Кумача и улицу Парижской Коммуны.
«Следует отметить, что здесь произошло соединение двух корпусов данного образовательного учреждения, это корпус начальной школы и основное здание школы. В дальнейших в планах мы обсуждаем капитальный ремонт улицы Лебедева-Кумача, который должен войти в рамках национального проекта «БКД», - подчеркнул Александр Кузьмичев.
В рамках проекта «СпортШколаГород» производится капитальный ремонт спортивного зала. Уже сделаны потолок и стены, на завершающем этапе будет уложено специальное покрытие, смонтированы специальные травмобезопасные защитные экраны и установлено новое игровое оборудование. Капитально отремонтировали раздевалку, с душевыми, заменили все инженерные сети. Подрядчик обещает, что с самого начала учебного года дети будут заниматься в новом и современном спортивном зале.
Также к новому учебному году в школе отремонтирован забор и женский туалет на первом этаже школы.
 
Яндекс.Метрика