Новости

В ТОСе «Чкаловский» появилась новая многофункциональная спортивная площадка

Версия для печати
11 сентября 2020

11 сентября депутат Ивановской городской Думы Ольга Белолапова посетила новую многофункциональную спортивную площадку, установленную на переулке 2-й Кирпичный у дома № 6/27.

 Активисты ТОС «Чкаловский», выступившие с инициативой благоустройства территории около пруда, подали заявку в региональную программу поддержки местных инициатив. В этом году на выделенное финансирование был установлен тренажерный комплекс. На спортивной площадке смогут заниматься как подрастающие поколение, так и люди старшего возраста.
Депутат Ивановской городской Думы Ольга Белолапова, отметила, что работы по установке новых элементов выполнены качественно. Однако она обратилась к представителю подрядной организации с просьбой выровнять и произвести подсыпку грунта на всей территории спортивно-игровой зоны. «Теперь здесь, кроме детских качелей и горок, появились лавочки, урны, ограждение, тренажерный комплекс и вазоны для цветников, - заметила депутат. – Но в некоторых местах из-за небольших ям все-таки образуются лужи». Руководитель компании, выполнявшей работы, согласился с замечанием и пообещал в ближайшее время провести мероприятия по устранению недостатков.
 
Яндекс.Метрика