Новости

Депутат Ивановской городской Думы Сергей Медведев провел дистанционный прием жителей

Версия для печати
04 марта 2021

3 марта депутат Ивановской городской Думы Сергей Медведев провел в дистанционном формате тематический прием граждан по вопросам ЖКХ.

Большая часть обращений жителей касалась уборки снега на придомовой и муниципальной территории. Кроме того, поступило коллективное обращение от Совета ветеранов микрорайона «Камвольщик» по поводу плохого качества очистки от снега и наледи подходов к социально значимым объектам, продовольственным магазинам и аптекам. Все обращения были приняты в работу и взяты под депутатский контроль.
По словам Сергея Медведева: «Поступившие обращения граждан войдут в состав приоритетных направлений, которыми на систематической основе занимается партпроект «Школа грамотного потребителя». Ведь наша общая цель это не просто разово решить проблемный вопрос, но и предотвратить в дальнейшем условия для его повторного возникновения».
Следующий прием граждан Сергей Медведев проведёт 31 марта. Записаться на него можно в региональной̆ общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева по тел.: 59-46-57 или через помощника по тел.: 57-70-27.
 
Яндекс.Метрика