Новости

Александр Кузьмичев поздравил сотрудников текстильной компании «ЛидерТекс» с Днем текстильной и легкой промышленности

Версия для печати
09 июня 2023

В канун Дня текстильной и легкой промышленности, который отмечается 11 июня, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев побывал с визитом на автоматизированной фабрике и поблагодарил руководство и коллектив компании за их важный и нелегкий труд.

Председатель городской Думы отметил, что текстильная и лёгкая промышленность нашего города многие годы является одной из главных составляющих социально-экономического развития. Ткани и готовые текстильные изделия из нашего города востребованы у жителей всей России, а производимая у нас продукция давно себя зарекомендовала и по праву считается образцом высокого качества.
«На вашем предприятии трудятся настоящие мастера своего дела. Уверен, что профессионализм руководителей, высокое мастерство работников и дальше будут вести предприятие к успеху и развитию в современных непростых условиях», - подчеркнул Александр Станиславович.
Поздравив специалистов предприятия, Александр Станиславович поблагодарил их за работу на благо региона и вручил награды от Ивановской городской Думы.
Отметим, что сегодня ГК «ЛидерТекс» является одним из крупнейших производителей х/б перчаток в России и снабжает своей продукцией зарубежные страны.
В ассортименте компании десятки наименований продукции. В числе самых популярных — рабочие перчатки: с ПВХ покрытием, нитриловые, нейлоновые, резиновые, с латексным обливом, утеплённые. А также стрейч-пленка, вафельное полотно, ветошь, брезентовые рукавицы, спилковые краги. Товары компании применяются с успехом в различных отраслях - в сельском хозяйстве, в химической промышленности, в строительстве и др. 
Компания активно расширяет производственные площади, наращивает обороты, создает новые рабочие места и не собирается останавливаться на достигнутом.
 
Яндекс.Метрика