Новости

В преддверии Дня медицинского работника Александр Кузьмичев поздравил коллективы медицинских учреждений

Версия для печати
14 июня 2023

В среду, 14 июня, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с коллективами сразу нескольких медицинских учреждений города, пообщался со специалистами отрасли и поблагодарил за их важную и такую необходимую каждому жителю региона работу. С дружественным визитом Александр Станиславович побывал в 1-й городской клинической больнице, Ивановской клинической больнице имени Куваевых и Городской клинической больнице №3.

Поздравляя коллективы медицинских работников, Александр Станиславович отметил, что медицинские работники самоотверженно охраняют самые главные ценности, дарованные человеку, – жизнь и здоровье. А это требует огромных сил, энергии, чуткости.Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность — вот эти черты характера ежедневно проявляют в работе сотрудники сферы здравоохранения. Особо он отметил активную работу медиков во время борьбы с ковидом, их энтузиазм и самоотверженный каждодневный труд в этот непростой для всей страны период.
«Ваш высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие, которые вы проявляете каждый день в своей работе, позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне и вновь почувствовать радость жизни», - обратился к медикам Александр Кузьмичев.
Сегодня работа медицинских учреждений в городе не стоит на месте. На базе поликлиник и больниц реализуются социально значимые программы, обновляется оборудование, расширяется спектр медицинских методик лечения, совершенствуется система обратной связи с пациентами, серьезное внимание уделяется профилактике заболеваний и вопросам диспансеризации…
 
Яндекс.Метрика