Новости

МФЦ на Советской – 21 год!

Версия для печати
23 июня 2023

 Дни рождения – вовсе не грустные праздники, когда речь идет об организациях. Ведь годы и тем более десятки лет работы любого трудового коллектива – это, прежде всего, накопленный опыт, знания, мудрость и авторитет. А еще – любовь и уважение тех людей, кто приходит в организацию, например, за помощью и профессиональной консультацией.

 К таким коллективам, где трудятся чуткие и доброжелательные сотрудники, всегда готовые прийти на помощь, относится Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове, работающий на ул. Советской, д. 25.

В пятницу, 23 июня, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев вместе с заместителем главы Администрации города Иванова Владимиром Карповым поздравил с 21-летием коллектив Многофункционального Центра на ул. Советской, 25 - сотрудников и директора МФЦ Максима Анатольевича Березкина.
Александр Станиславович поблагодарил коллектив за нужную и слаженную работу на благо всех горожан, за отзывчивость, терпение и выдержку, за очень нужный и полезный труд для всех, кому необходимо оформить документы и получить нужные справки. Вручил приветственный адрес и отметил от имени депутатов Ивановской городской Думы Благодарностью прекрасных, чутких, ответственных, грамотных сотрудников, настоящих знатоков и профессионалов своего дела.
«Сегодня госуслуга - это сервис, который можно получить в ближайшей доступности, в удобное время, в комфортном современном офисе при сопровождении вежливых специалистов. Ежедневно через вас, универсальных сотрудников Центра проходят десятки людей со своими проблемами и вопросами, которые удается решить за короткие сроки, грамотно, оперативно, вникая в проблему каждого человека», - подчеркнул Председатель Ивгордумы. - Вы доказали значимость МФЦ в период введения ограничительных мер, стойко приняв этот вызов и, как и прежде, продолжали оказывать жителям столь необходимую им поддержку».
С самого утра в МФЦ было тепло и радостно – от цветов, пожеланий и добрых поздравлений, а затем день продолжился приемом жителей – такой привычной для сотрудников и нужной для всех нас работой.
 
Яндекс.Метрика