Новости

По случаю 25-летнего юбилея клиники «Медис» в ивановской государственной филармонии прошел благотворительный концерт

Версия для печати
26 июня 2023

 Мероприятие для пациентов Семейной клиники и жителей города состоялось в пятницу, 23 июня.

 Гостями праздника стали сотрудники медучреждения, члены их семей, постоянные клиенты и приглашённые гости. Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев в Приветственном адресе к руководству и коллективу клиники отметил, что сегодня семейная клиника «Медис» - одно из ведущих медучереждений здравоохранения города Иванова и Ивановской области, где оказывают многопрофильную специализированную помощь. «Вы вносите весомый вклад не только в укрепление здоровья пациентов, в развитие клиники, но и в формирование ее особой атмосферы, внимательного отношения к пациентам», - подчеркнул Александр Станиславович. - Пусть жизнь ваша всегда меняется в лучшую сторону, каждый день преподносит хорошие новости и радостные моменты. Пусть сбудутся все ваши мечты, в доме будет уют и достаток, а вокруг вас всегда будут хорошие люди, благодарные коллеги и пациенты!».

Также на сцене прошло награждение сотрудников клиники почетными грамотами от Администрации города Иваново и от депутата Государственной Думы Михаила Кизеева.
В концертной программе принимали участие артисты филармонии. Были рассказаны и трогательные истории пациентов...
Как отметили в клинике, все средства, собранные на благотворительном концерте, перечислены в благотворительный фонд «Медиса», из средств которого осуществляется дорогостоящее лечение людям, которым необходима финансовая помощь.
Яндекс.Метрика