Новости

В школе №29 поздравили выпускников 9-х классов с получением аттестата об основном общем образовании!

Версия для печати
29 июня 2023

 В последней декаде июня в школах города проходят выпускные. Сегодня в средней школе №29 поздравляли выпускников 9-х классов, их родителей и учителей.

 Праздник начался с официальной части - с поздравительной речью выступила, исполняющая обязанности директора учреждения Надежда Баранова и классные руководители выпускных классов Светлана Соболева и Светлана Кашина.

От имени Председателя Ивановской городской Думы Александра Станиславовича Кузьмичева были вручены ребятам благодарственные письма за особые успехи в учебе, а родителям благодарности за активное участие в жизни школы.
 «Ребята, вы прошли интересный и важный путь от первого звонка до аттестата зрелости, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. Пусть все вершины, которые вы задумаете покорить, и все те преграды, которые будете стремиться преодолеть на своем жизненном пути, обязательно вам покорятся», - пожелал Александр Станиславович в своем приветственном адресе.
Так же на выпускном прозвучали теплые слова от учителей, а ребята поблагодарили преподавателей за их заботу и внимание.
В праздничный вечер выпускники исполнили трогательную песню и вручили учителям цветы.
Отметим, что выпускные вечера и торжественное вручение аттестатов в 9-х и 11-х классах продолжаются. Как и каждый год, они проходят в конце июня и в начале июля. 
Яндекс.Метрика