Новости

В преддверии Нового года в областном центре поздравили победителей детского конкурса изобразительного искусства «Крыло бабочки»

Версия для печати
16 декабря 2023

 15 декабря на базе Центра социальных компетенций «Притяжение» в преддверии Нового года прошло праздничное мероприятие, на котором были вручены подарки победителям и участникам детского муниципального конкурса изобразительного искусства «Крыло бабочки». Поздравил талантливых детишек из детских садов областного центра депутат Ивановской городской Думы Андрей Жеглов.

Церемония награждения переросла в настоящий новогодний праздник: дети в карнавальных костюмах водили хороводы и танцевали с Дедом Морозом, Снегурочкой и их веселыми помощниками. Ребятишки старательно плясали, пели и читали стихи. Каждый юный участник конкурса получил не только диплом, но и сладкий подарок от Дедушки Мороза.
«Рад отметить высокий профессиональный уровень художественных работ, представленных на конкурс, - рассказал Андрей Жеглов. - Я благодарен за такую возможность участвовать в жизни ребят и их талантливых педагогов, ведь что может быть приятнее, чем дарить радость и видеть искреннее счастье на детских лицах».
Депутат поблагодарил заведующую детским садом № 99 Светлану Борисовну Брюханову за качественную подготовку совместных мероприятий и бесконечную любовь к профессии.
 
Яндекс.Метрика