Новости

Артур Фокин и Андрей Магницкий поздравили школы и детские сады первого округа с Новым годом

Версия для печати
30 декабря 2015

Депутаты Ивановской городской Думы Артур Фокин и Андрей Магницкий поздравили детские сады и школы первого округа с наступающим Новым годом.

Предновогодние встречи депутатов с коллективами образовательных учреждений стали уже традиционными. Поэтому по традиции наиболее активным работникам детских садов и школ были вручены грамоты и благодарности Ивановской городской Думы. Но теплые слова благодарности и пожелания дальнейших творческих успехов воспитателям, работникам и учителям за их благородный труд стали лишь частью поздравления. Каждое образовательное учреждение в этот день получило подарки.


Так 136-му детскому сады были вручены долгожданные аквариумы для рыб, детям из 107-го садика подарили развивающую игру, другим образовательным учреждениям депутаты вручили под Новый год спортивный инвентарь, офисную, музыкальную или бытовую технику (как например, школа № 53, 67-й лицей, 192-й и 181-й сады). Получили свои ценные подарки и детско-юношеская спортивная школа № 11, а также Дом детского творчества №3.


Кроме того, всем коллективам были вручены памятные сувениры с символом предстоящего года и поздравительные открытки. За последние годы между народными избранниками и коллективами образовательных учреждений сложились добрые, по-настоящему теплые отношения, поэтому депутатов также встречали подарками и угощениями.

Яндекс.Метрика