Новости

Бюджет увеличивается

Версия для печати
15 мая 2012
На заседании комитета по бюджету, местным финасам и налогам 20 февраля депутаты вынесли на пленарное заседание Думы проект решения об изменениях и дополнениях в бюджете текущего года.

На февральском заседании комитета по бюджету депутаты вынесли на пленарное заседание Думы проект решения об изменениях и дополнениях в бюджете текущего года. Мэрия Иванова предлагает увеличить расходы бюджета на 21, 1 миллиона рублей.

Деньги, в основном будут направлены на капитальный ремонт учреждений здравоохранения и объектов уличного освещения, а также на организацию бесплатного питания школьников младших классов. При этом доходная часть также увеличивается за счет поступления средств из областного бюджета на организацию питания школьников. Кроме того, возрастает и дефицит бюджета – до 219,2 миллионов рублей. Одновременно с изменениями бюджета, поправки на сумму около 6 миллионов рублей вносятся и в муниципальную адресную инвестиционную программу. Средства планируется направить на создание проектно-сметной документации по строительству путепровода через Павловский и Варгинский овраги и приобретение техники (самосвалов) для специализированной автобазы жилищного хозяйства.

Яндекс.Метрика