Новости

Поздравление с Днем города!

Версия для печати
25 июня 2016

 Уважаемые ивановцы!
От всей души поздравляем вас с праздником - Днем города Иванова!
В день 145-ой годовщины со дня образования Иваново-Вознесенска мы с гордостью вспоминаем историю города - выдающихся людей, которые стояли у его истоков, знаменательные события, ставшие неотъемлемой частью летописи нашего края!Ивановцы гордятся историей своего города, с которым связана жизнь и судьба многих талантливых людей, своим трудом и великими делами прославивших страну.
Символично, что 145-летие областного центра проходит под девизом «Город мой, вечно юный и родной!» в День молодежи. На протяжении десятилетий Иваново был и остается молодежным центром. Ежегодно у нас проводятся десятки творческих фестивалей, спортивных чемпионатов, благотворительных марафонов, выставок и других мероприятий от муниципального до международного уровней, инициаторами проведения которых выступают молодежные общественные организации Иванова.
Год за годом в Иванове происходят позитивные изменения в экономической и социальной сферах, областной центр продолжает активно развиваться во всех направлениях. При этом наш город по-прежнему сохраняет свой самобытный облик. Администрация города Иванова и Ивановская городская Дума сегодня делают все для того, чтобы независимо от экономических условий в областном центре в максимальном объеме реализовывались программы по социальной поддержке граждан, благоустройству парков и скверов, ремонту дорог и тротуаров, строительству и реконструкции социальных объектов - всему тому, что способствует улучшению жизни, созданию комфортных и удобных условий для горожан и гостей Иванова.
Дорогие ивановцы! Безусловно, каждый из вас вносит свой посильный вклад в развитие родного города. Только с вашей помощью, благодаря вашему активному участию в жизни областного центра можно добиться определенных успехов и, несомненно, сможем достигнуть еще больших созидательных результатов в будущем. Искренне благодарим вас за добросовестный труд!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и благополучия в ваших семьях!
С праздником! С Днем города Иванова!
Глава                       Председатель
города Иванова         Ивановской городской Думы
А.А. ХОХЛОВ            А.С.КУЗЬМИЧЕВ

 

Яндекс.Метрика