Новости

Проведены очередные заседания комитетов Ивановской городской Думы

Версия для печати
16 ноября 2015

16 ноября прошли заседания комитета Ивановской городской Думы по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям и комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству.

Заседания провели председатели комитетов Артур Фокин и Наталья Курочкина.


Приняты планы работы на IV квартал 2015 года, избраны заместители председателей.


В рамках работы комитета по связям с общественными организациями, средствами массовой информации, межнациональным и религиозным отношениям рассмотрены проекты решений об установлении границ трех новых территориальных общественных самоуправлений города Иванова: «Сахалинский», «Содружество», «Старый хутор». Также обсуждался вопрос об увековечении подвига ивановцев 332 Ивановской стрелковой дивизии имени М.В. Фрунзе, погибших при освобождении города Велижа Смоленской области в сентябре 1943 года. Изготовление и монтаж памятника будет произведено за счет внебюджетных источников. Установить его планируется на улице Велижской с благоустройством прилегающей территории.


Депутаты поддержали все представленные проекты решений и предложили вынести их на пленарное заседание Ивановской городской Думы.

Яндекс.Метрика