Новости

Седьмой городской благотворительный марафон «Ты нам нужен!» объединит усилия двухсот волонтеров

Версия для печати
20 марта 2014
В преддверии старта акции 20 марта председатель оргкомитета, Глава города Вячеслав Сверчков встретился с активистами, произнес напутственные слова и пожелал ребятам успехов.

В преддверии старта акции 20 марта председатель оргкомитета, Глава города Вячеслав Сверчков встретился с активистами, произнес напутственные слова и пожелал ребятам успехов.

Подготовительный этап благотворительного марафона «Ты нам нужен!» завершен. 22 марта состоится открытие в торговых центрах.

С каждым годом число добровольцев, желающих поддержать акцию, увеличивается. В этом году помощь в сборе средств и информировании населения о марафоне оказывают более 200 волонтеров. Многие ребята имеют опыт участия в прошлогодних акциях, есть среди них и «новобранцы». 

«Ивановцам хорошо знакома акция, которая к седьмому году проведения стала по-настоящему масштабной, общегородской. Население доверяет как инициаторам марафона, так и проекту в целом», - отметил Вячеслав Сверчков.

Глава города поблагодарил волонтеров за помощь, пожелали им удачи и бодрости на всю марафонскую неделю. «Постарайтесь достучаться до сердец горожан, донести до них информацию, полученную на курсах подготовки. И помните: волонтер – лицо марафона», - подчеркнул Вячеслав Сверчков.

Волонтеров приветствовали также двое молодых ивановцев, которые в качестве добровольцев принимали участие в организации сочинских Олимпийских игр. Они продемонстрировали собравшимся флаг с ивановским гербом, который был передан нашим болельщикам, побывал на трибунах, и теперь вернулся на родину. С собой из Сочи волонтеры Любовь и Леонид Кияшко захватили также российский триколор, который передали Вячеславу Сверчкову на память. 

Яндекс.Метрика