Новости

Состоялся совместный выезд Главы города Иваново А.А. Хохова и депутата Ивановской городской Думы Натальи Курочкиной по ознакомлению с разработками Научно-технического центра «АРГО»

Версия для печати
11 февраля 2016

ООО НТЦ «АРГО» входит в группу компаний «АРГО», которая специализируется в разработке, изготовлении и внедрении автоматизированных систем коммерческого учета и оптимального потребления энергоресурсов. 

Игорь Кашманов, один из основателей фирмы, рассказал, что специалистами фирмы разработан и налажен серийный выпуск приборов по сбору, анализу и управлению тепловой и электрической энергией, горячей и холодной водой, газом. Номенклатура выпускаемых фирмой изделий насчитывает свыше 40 наименований. Все приборы сертифицированы и внесены в Государственный реестр средств измерений. Кроме того, приборы рекомендованы Главгосэнергонадзором России к применению в коммерческих узлах учета.

Необходимо отметить, что НТЦ «Арго» постоянно участвует в городской программе помощи малому и среднему бизнесу. В частности, в рамках реализации муниципальной программы города Иванова «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове» в сентябре 2015 года ООО НТЦ «АРГО» была предоставлена субсидия на возмещение затрат по участию в выставке «ЭЛЕКТРО-2015» в г. Москва. Сумма субсидии составила 177 932,00 руб.

 

Яндекс.Метрика