Новости

Выбран логотип, который будет сопровождать мероприятия Дня города в 2015 году

Версия для печати
29 апреля 2015

Оргкомитет по подготовке Дня города Иванова – 2015 выбрал праздничную эмблему.

Конкурс логотипов ко Дню города был традиционно объявлен комитетом по делам молодежи в феврале нынешнего года. Всего в конкурсную комиссию поступило около 70 работ от организаций и частных лиц. По заданию организаторов логотип должен был соответствовать девизу «Цвети, Иваново родное!»

По окончании приема заявок на заседании рабочей группы были выбраны шесть вариантов логотипов разных авторов, которые вошли в шорт-лист конкурса, после чего объявили интернет-голосование за лучшую работу. Две работы, набравшие наибольшее количество голосов, были рассмотрены на очередном заседании оргкомитета. Жюри вынесло свои рекомендации по доработке эмблем. На последнем заседании оргкомитета был определен финальный вариант эмблемы.

Авторами логотипа Дня города Иванова – 2015 стали воспитанники и педагоги Центра «Новация». Это учреждение не впервые одерживает победу в подобных конкурсах. Коллективы воспитанников и педагогов «Новации» становились победителями конкурсов логотипов ко Дню города в 2011, 2012 и 2014 годах.

Яндекс.Метрика