Новости

Поздравление с Днем физкультурника!

Версия для печати
13 августа 2016

 Уважаемые ивановцы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем физкультурника!
Этот праздник отмечают спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, ветераны спорта и все, кто дружен со спортом и пропагандирует здоровый образ жизни.
Сегодня в Иванове спорт и физическая культура стали поистине популярным и массовым увлечением. Ивановцы активно занимаются в спортивных школах и тренажерных залах, на дворовых площадках и в городских парках. С каждым годом увеличивается число юных горожан, посещающих разнообразные спортивные секции. Придет время, и они заявят о себе новыми рекордами и яркими победами.
Мы гордимся нашими спортсменами, которые на различных соревнованиях всероссийского и международного уровней защищают спортивную честь Иванова и всей Ивановской области, демонстрируют настоящие бойцовские качества, мастерство и волю к победе. Мы благодарны нашим тренерам и педагогам – тем, кто приобщает молодежь к занятиям физкультурой и спортом, кто воспитывает в них силу духа и целеустремленность. Уверены, что ваш труд, ваши спортивные достижения и впредь будут преумножать славу Ивановского края, способствовать популяризации спорта и укреплению здоровья горожан.
Поздравляем физкультурников и спортсменов, ветеранов и болельщиков спорта, всех ивановцев с праздником! Желаем вам крепкого здоровья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Глава                           Председатель Ивановской
города Иванова        городской Думы
А.А. ХОХЛОВ             А.С.КУЗЬМИЧЕВ

 

Яндекс.Метрика